Обязан ли я возвращать долг бывшему работодателю, если его не учли при окончательном расчете?

Уйдя в отпуск я уволился, отправив телеграмму, меня рассчитали выплатили все в срок, но за мной числился долг на предприятии, при расчете его не учли, теперь директор меня терраризирует через нового директора чтобы оплатил, как я знаю теперь это проблема бухгалтерии, так как они должны были это сделать при расчете. Что мне теперь платить? или как? и чем грозит при не уплате?

, Максим, г. Москва
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

добрый день! сколько прошло времени с вашего уволнения?

Максим
Клиент, г. Москва

увольнение было в октябре 2015 первая половина месяца