Обязательно ли указывать в уставе адреса территориально обособленных подразделений?

Обязательно ли указывать в уставе адреса территориально обособленных подразделений? Подразделения не являются ни филиалом, ни представительством.

, Александр, г. Барнаул
Андрей Безлепкин
Юрист

Добрый день

указывать обособленные подразделения в уставе не требуется. законодательство таких требований не содержит