как выписать брата из дома

добрый день на меня мама зделала дарственость и я теперь хочу продать дом но там ище приписан мой брат и он там живет как выпесать брата что посоветуйте пожалуйста

, viktor, г. Казань
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если не удается договориться с Вашим братом о добровольной выписке, то разрешить Ваш спор можно только в судебном порядке - путем подачи искового заявления.