Подтверждение Рвп по иждевению

Я гражданин Украины. Год прожил по Рвп в рф, работаю не официально. Хочу подтвердить доходы по рвп нотариально завереной справкой о иждивении. На иждевение меня берет мой тесть, жена работает всего пару месяцев, тесть - пенсионер (военный, его пенсии хватает). Какую справку о доходах и где ему ее брать? 2ндфл пенсионерам государственным не дают! Какая справка устроит ФМС? Жена гражданка РФ. Спасибо. Tihon.aka.kot@gmail.com

, Константин, г. Нарьян-Мар1
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Какую справку о доходах и где ему ее брать? 2ндфл пенсионерам государственным не дают! Какая справка устроит ФМС? Жена гражданка РФ. Спасибо.
Константин

Ему надо взять справку в ПФ РФ о размере пенсии — этого будет достаточно

мс примет такую справку и нотариально завереное иждевенство? Это законные основания для продления Рвп?
Константин

Да, примут

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Константин!

В Вашем случае так как он военный пенсионер, ему необходимо обратиться в военкомат по месту жительства, где ему выдадут справку о размере его пенсии.

Константин
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Фмс примет такую справку и нотариально завереное иждевенство? Это законные основания для продления Рвп?

Спасибо за ответ.

Фмс примет такую справку и нотариально завереное иждевенство? Это законные основания для продления Рвп?
Константин

Обязаны принять и это будет основанием для продления РВП,

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Справку 2НФДЛ выдают пенсионерам только если они получают эту самую пенсию в негосударственном пенсионном фонде и платят налоги. А в случае с государственными пенсиями только справка обо всех выплатах.

Константин
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Фмс примет такую справку и нотариально завереное иждевенство? Это законные основания для продления Рвп?

Спасибо за ответ.

Фмс примет такую справку и нотариально завереное иждевенство? Это законные основания для продления Рвп? Спасибо за ответ.
Константин

Да. Отказа не будет