Правда ли, что на третьего ребенка дают квартиру?

Обналичили мат капитал. В2014. Говорят в 2016 на третьего ребенка дают 1.5млн.руб. Правда ли это?

, Радик, пгт. Кукмор
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте!

Огорчу Вас! На сегодняшний день в законодательстве относительно увеличения размера материнского капитала изменений не имеется.

Диана Якупова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Радик. Данное положение было в рамках законопроекта, который не принят в данной форме на настоящий момент.