Какие документы должен подать представитель в арбитражном суде?

Организация" А" заключила договор на юрид. услуги.с фирмой" В".В арбитр. суд приходит человек с доверенностью от организации"А",а не от фирмы"В",с которой заключили договор.А возмещение расходов за юр.услуги просят за фирму"В".Какие документы должен был предоставить представитель ?

, Елена, г. Иваново
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Все верно. Компания «А» понесла расходы на своих представителей из компании «В». Эти расходы она и требует.

Предоставляются документы:

1. договор на оказание юр услуг;

2. документы, подтверждающие, что расходы были осуществлены: платежное поручение, например;

3. документы, подтверждающие что сотрудники, которые представляли компанию «А» действительно работают в компании «В». Как правило, это приказы о приеме на работу и выписки из трудовых книжек;

4. отчет о проделанной работе сотрудников компании «В», если, например, в договоре ставка почасовая.

Это обычный комплетк документов для возмещения судебных расходов.