Пересдача экзамена ПДД в ГАИ

меня лишили прав в марте 2015 года,до сих пор я не оплатила штраф в 30тысяч,в феврале надо пересдавать пдд.смогу ли я пересдать не оплатив штраф

, Диана, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Пересдавать можете, но права вернут только после уплаты штрафов

Артём Могутов
Юрист

Вместе с тем нельзя исключать того, что при попытке пересдачи вас могут привлечь на 15 суток за неуплату штрафа.