Как будет происходить выплата алиментов в моём случае?

Здравствуйте. Вопрос по алиментам. У меня два ребёнка от разных браков. Платил алименты 33 процента на двоих. Сейчас старшему исполнилось 18 и его мать просит продолжить платить алименты, пока сын будет учиться в колледже. Останутся ли алименты в размере 33 процентов на двоих при добровольной выплате на старшего, или получится так что младшему придётся платить 25 плюс добровольно старшему н- ную сумму ?

, Артур, г. Невинномысск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: по достижении ребенком совершеннолетия. В случае достижения ребенком совершеннолетия по исполнительному документу, выданному судом при отсутствии задолженности по исполнительному производству судебным приставом-исполнителем исполнительное производство оканчивается.