Законны ли действия судебного пристава арестовавшего счет?

Подскажите, пожалуйста. У меня арестовал счёт судебный пристав. Предполагаемая сумма вычета с зарплатной карты - 77 000 (предположительно за ком.услуги.) Собственником квартиры я не являюсь. Только пописана. Вычли компенсацию на ребёнка (с детского сада) По номеру исполнительного производства свою задолженность не нашла. По личным данным увидела информацию - ст.46 п.1 п.п.4 об исполнительном производстве. Судебного пристава на месте нет. помогите, пожалуйста, разобраться законны ли действия судебного пристава?

, Евгения, г. Пермь
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Евгения, здравствуйте!

помогите, пожалуйста, разобраться законны ли действия судебного пристава?
Евгения

уточните, о каких действиях Вы говорите.

По личным данным увидела информацию — ст.46 п.1 п.п.4 об исполнительном производстве.
Евгения

из этого следует что ИД окончено, а исполнительный документ возвращен взыскателю

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;