Какое наказание может грозить за неоплату аренды квартиры, если договор аренды не продлевался?

Хочу съехать с квартиры, живём больше пол года не о договору точнее его не продливали. Не оплатил кварт. Плату. И не хочу платить из-за то г что хозяева не предотовляют услуг в плане ремонта быт. Техники. Какое могу я понести наказание если уеду без предупреждения?

, Андрей, г. Краснодар
Евгений Козей
Юрист, г. Анапа

Если договора нет, то никакого наказания в рамках закона. Фактически у Вас отсутствуют обязательства перед арендатором кроме оплаты аренды (которую Вы также можете игнорировать).