Какая будет ответственность за просроченные платежи по кредиту?

какая уголовная ответственность будет мне от ооо.домашние деньги?Я просрочил 3 платежа.сума 4500руб.задолжности.

, василий,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

уголовной ответственности в данном случае нет — тут могут насчитать пени % за кредит — которые прийдется оплатить добровольно либо могут подать иск в суд ..