Что мне грозит, если я продолжу ездить на машине после лишения прав?

Если продолжу дальше ездить без прав что мне грозит. И смогу ли я договориться на место. Просто мне кажется с вашим опять вы точно знаете.

, Андрей, г. Москва
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Водитель, лишенный водительских прав, будет нести ответственность за езду по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ. Данная норма содержит альтернативную санкцию в виде:

штрафа, достигающего 30 000 рублей;
административного ареста до 15 суток;
привлечения к обязательным работам на срок от 100 до 200 часов.