Какая мера наказания мне грозит, если при задержании у меня обнаружили запрещённые вещества?

Меня задержали сотрудники полиции 37 ОП Василеостровского р-на СПБ, у меня были с собой запрещённые вещества. В уголовном деле написано, что я якобы согласилась добровольно пройти с ними в отделение. В отделении я им самостоятельно выдала : 2 гр кристалического МДМА, 0.5 мефедрона, 1 таблетку МДМА и 25 гр марихуанны (обычный план, не бошки). На меня завели уголовное дело за хранение, так же меня принудили к сотрудничеству и мне пришлось делать контрольную закупку на 3 гр кокаина, таким образом выдав человека, занимающегося сбытом наркотиков. При обыске квартиры наркотических средств, а так же доказательств, что я занимаюсь их сбытом не было обнаружено. По правде говоря, обыска не было, и я не знаю, что именно ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ написал в бумаге на обыск. Дознавание пока ещё не проводилось. Опера обещают выдать справку для суда, что я с ними сотрудничала, так же утверждают, что если я продолжу им помогать, чего я делать не хочу из-за отсутствия возможности и собственного страха, то якобы это повлияет на решение суда и на меньшую меру присечения. Я хочу знать, что реально меня ждёт.

Уточнение от клиента

судимостей нет, на учете у нарколога не состою

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Срочно нанимайте адвоката. Оперативникам не верьте. Следователю не верьте. На слово никому не верьте.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам совет нужен не через интернет, а необходимо обращаться к адвокату в вашем городе. Могу порекомендовать вам адвоката с огромным практическим опытом, обратитесь. он вам поможет. pravoved.ru/lawyer/20119/ Рыганов Игорь Владимирович