Правомерно ли снятия с учета и отказе в распределении квартиры?

Здравствуйте. 08.05.2015 г. признан нуждающимся в получении жилья поставлен на учет в единый реестр. планировалось увольнение по болезни. 10.10.2015г. с моего согласия назначен на должность. 24.12.2015г. распределена квартира в г.Москва. 20.01.2016г. специалист по телефону сообщила что квартиру не дадут и снимают с очереди по причине того что я не планируюсь к увольнению. на сегодняшний день служу, стою на должности, снимаю жилье, в собственности и служебного жилья не имею, состав семьи 5 человек. Правомерно ли снятия с учета и отказ в распределении квартиры?

, Евгений Никитин, с. Тоцкое Второе
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Евгений! Уточните где Вы вставали на очередь на улучшении жилищных условий, где предусмотрено предоставлении жилого помещения в связи с предстоящим увольнением? Что-то очень непохожее на правду.Ставят на очередь и уже через полгода -квартира? Словом сказочная очередь. Уточните если можно.

Евгений Никитин
Клиент, с. Тоцкое Второе

не на улучшение а на признание нуждающимся в получении жилья. Документы подавал в ЦентрРегионЖилье г.Екатеринбург.