Лишение родительских прав, если бывший муж не участвутет в жизни и воспитании ребенка

Добрый день! Очень нуждаюсь в квалифицированной помощи адвоката. Собираюсь подать иск на бывшего мужа о лишении родительских прав. Он никак не участвутет в жизни и воспитании ребенка. Бывший муж прописан в Мордовии (Ковылкино), я и ребенок прописаны в Москве. Заранее спасибо за помощь!

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте иск в суд в Москве и для того чтобы суд взялся рассматривать иск здесь напишите требование, например, об изменении порядка уплаты алиментов с процентов с твердую денежную сумму. Это если уже имеется решение суда о взыскании алиментов. Доказывайте, что он плохой отец, приводите в суд свидетелей.