Что делать, если на уведомлении о визите выездного инспектора не настоящая печать и подпись?

мне пришло уведомление о визите выездного инспектора. там печать и роспись не настоящая. в уедомление пишут. что они якобы уже писали и пытались с со мной договориться о не выплоченной задолжности. с их сторон звонил один раз не русский человек и угражал. какие меры предпринимать?

, Олеся горбачёва, г. Пудож
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нерусский человек — дело серьезное.

Лучший вариант — обратиться в правоохранительные органы.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

мне пришло уведомление о визите выездного инспектора.

даже если «выездной инспектор» и «нанесет визит», впускать его Вы не обязаны (если вдруг начнет «настаивать», вправе будете вызвать полицию)...

с уважением,

Елена