Можно с подачей документов на продажу доли в уставном капитале подавать на смену адреса и названия?

Здравствуйте. Продаем ООО с условием смены юр.адреса и названия. Возможно ли при подаче документов на продажу доли в Уставном капитале подать сразу документы на смену юр.адреса и названия? Или это делает уже покупатель? как поэтапно это должно выглядеть?

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

это можете и вы сделать и покупатель. возникнут вопросы звоните 89281577596