Ставят ложный диагноз, а нам ехать в санаторий

здравствуйте помогите что мне делать моему отцу .А врачь ставит диагнос i67.2 и говарит что у него был инфаркт хотя я сним живу и нечего токого у него некогда небыло сейчас нам нужно ехоть в санаторий в краснодарский край врачь санаторно курортную справку недает говарит вам нельзя а у нас на руках и путевка и билеты.

, светлана, г. Москва
Ирина Патрушева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Сходите к другому специалисту, пройдите обследование.

светлана
Клиент, г. Москва

но папе уже 28 .01.16 уезжать а санатории курорту карту она недает говорит что нельзя ехать. Главврач говорит что был инфаркт как быть

Отвечать врачи будут, если дадут разрешение с таким диагнозом, потом если что приключиться?