Какаю должны сделать запись в трудовой книжке при увольнении, если нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет?

Добрый день!Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, хочу уволиться по собственному желанию. Как правильно написать заявление на время декретного отпуска и каким числом? Какую запись в трудовой книжке мне должны сделать? Если возможно, попросить еще образец заявления и образец записи, которую должны мне сделать в трудовой книжке.Спасибо.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

поясните вы уволиться хотите или написать заявление на отпуск по уходу за ребёнком возникнут вопросы звоните 89281577596

Юлия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Хочу уволиться