Какое СРО Москвы согласится выделить финансового управляющего с оплатой по закону?

я решил подать иск о признании банкротом долг перед банками около 2 млн денег нет имущества тоже меня попросту кинул друг где найти сро который выделит финансового управляющего

, василий, г. Москва
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Уважаемый Василий даю адреса СРО. Обращаетесь конкретно к каждому СРО о возможности проведения процедуры, описываете ситуацию и далее как договоритесь. Адреса СРО: bankrot.fedresurs.ru/SroList.aspx

Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Сейчас у АУ много работы и без граждан, так что за 10 руб. вряд ли кто то согласится, ну разве что кто то из новеньких и малоопытных

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Василий, поговорить можно, но тут вопрос в ценах. В Москве банкротство стоит от 100 000 рублей.