Могу ли я написать расписку за кредиты мужу?

Я взяла кредиты втайне от мужа.можно ли написать расписку о том,что при разводе я не буду требовать от него выплаты за мои кредиты?и заверить это у юриста?

, Алла, г. Курчатов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заключите с мужем брачный контракт, где пропишите все данные обстоятельства, и оформите все у нотариуса.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Алла,

Можно, только не у юриста, а у нотариуса. И лучше не брачный договор а соглашение о разделе имущества. Долги — это тоже имущество.