Начисление зарплаты, если я ушла в ученический отпуск

Я работаю в детском саду. С 11 января я ушла в учинический отпуск до конца января ,как должна начисляться моя зарплата ?

, Залина, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Работникам, совмещающим работу с обучением в образовательных учреждениях, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска с сохранением среднего заработка, — Должны выплатить средний зароботок ..