Как данный автомобиль поставить на учет в ГИБДД?

Куплен автомобиль три дня назад у частного лица, по ПТС собственник комиссионный магазин в лице ИП который прекратил свою деятельность в 2012 году. В тех талоне на машину предыдущий собственник совершенно другой человек. В ПТС отсутствует отметка о расторжении договора купли-продажи и печать комиссионного магазина. Как данное авто поставить на учет в ГИБДД?, отказывают в оформлении ссылаясь на то, что нет фразы, что прежний договор расторгнут и отсутствует печать. Спасибо.

  • P1210018
    .jpg
, Дмитрий, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте!
Я хотел бы сейчас задать вам один уточняющий вопрос.
Есть ли у вас договор купли- продажи с заключенный с частным лицом???
Чтобы поставить это авто на учет, вам нужно будет обратиться в суд, цель подачи искового заявление это подтверждение перехода права собственности от владельца к владельцу. Мы можем помочь вам, в составлении искового заявления.

Чтобы дать вам наиболее полную информацию, мне нужно уточнить у вас некоторые вопросы.
Вы можете открыть с нами чат, и задать все интересующие вас вопросы.

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Увы нет. Скайп не работает.

На данном сайте есть функция открытия чата с юристом.