Оплата ЖКХ до подорожания тарифов на год вперед

Здравствуйте, очень надоело повышение тарифов, в июне перед подорожанием хочу оплатить горячую и холодную воду, а также электричество на год вперед(примерно например 100 куб горячей воды).

Что такое запрещено я ни где не нашла.Подскажите можно так сделать или все равно будут перерасчет делать?

, Ирина Кононова, г. Москва
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Добрый день.

Всё равно будут перерасчет делать и распределят Вашу оплату пропорцианально в счет оплаты за другие коммунальные услуги. Зря свои деньги отвлечёте. К том уже тарифы с 1 июля 2016 года уже известны коммунальщикам.