Бывший "друг" проколол колесо на автомобиле! Как доказать вину?

Знакомый занял у нас с мужем денег не отдал в положенное время. Начал звонить нам и угрожать!!!! проколол колесо на нашем авто я видела как он возле ние крутился, есть запись тел звона где он угрожает мужу, о проколе колеса.

, лидия, г. Кемерово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— прямая дорога к участковому с заявлением по данному случаю +у вас есть доказательная база — все шансы привлечь к ответтсвенностти и взыскать ущерб есть .