Как обжаловать обвинение в намеренной краже, если я только подняла упавшую вещь?

Как мне быть чтоб меня не посадили???меня обьвиняют в том чего я не делала!!!Но присутствовала при этом деле...с молодого человека упала цепь я подняла ее и заложила!!!а меня обьвиняют в том что я сняла ее с его шеи.при чем мой друг типо его держал!!!Помогите мне(((

, Светлана, г. Подольск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А как вообще дело было? Как молодой человек узнал что это именно вы подняли упавшую цепь?

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

меня обьвиняют в том чего я не делала!!!
Светлана

Это вам надо обращаться к адвокату, который вас защищает так как все советы связаны с доказательствами добытыми по уголовному делу. Об этом вы ни слова не написали.