Какие документы и куда подать для получения делового леса?

Сегодня узнала, что любой гражданин РФ имеет право получить 150 куб.метров делового леса на строительство жилья. На каких условиях предоставляется лес, и какие документы нужны? Сколько это будет стоить?

, Дина, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый вечер — тут все расписано -П

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2012 года N 351-П

Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан на территории Челябинской областиhttp://docs.cntd.ru/document/499504923