Выписка человека

Добрый день. На квартиру регистрационное удостоверение из бюру технической инвентаризации 1998г. на кв 69 зарегистрирована по праву личной собственности за Ярцевой Ниной Николаевной в полном объеме. Возможно ли выписать сожителя другого без судебного вмешательства?

, Артем Ярцев, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Без судебного разбирательства снять с регистрационного учета человека без его согласия, невозможно.

С уважением, Дейнеко Н.Г.