Мама сдаёт нашу квартиру, а меня туда жить не пускает и денег не дает

Здравствуйте ,как мне быть мама сдаёт нашу квартиру ,а меня туда жить не пускает и денег не даёт ,сделала квартиру в собственность а я проживаю у её мужа ,со второй дочерью и ее семьёй что не удобно ни кому ,грозиться меня выписать

, Оксана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
как мне быть мама сдаёт нашу квартиру, а меня туда жить не пускает и денег не даёт, сделала квартиру в собственность а я проживаю у её мужа, со второй дочерью и ее семьёй что не удобно ни кому, грозиться меня выписать
Оксана

Добрый день, Оксана, Можете уточнить вопрос квартира приватизирована или нет. Вы в ней только зарегистрированы или являетесь так же и собственником? Но даже, если вы в ней просто зарегистрированы, вы можете заявить в суд иск о вашем принудительном туда вселении.