АСВ не рассматривает документы без приходника

Отозвали у банка лицензию, меня в реестре на выплату нет. в АСВ сдала заявление о несогласии и оригинал договора (приход кассовый ордер утерян) без его не рассматривают. Что делать в таком случае? На все жалобы отвечают нужен оригинал приходника и рассмотрим.. Как быть? Посоветуйте, ведь я есть в базе банка. Запросила выписку на сегод число у конкурс управляющего. есть сумма и прценты. Есть ли шансы в суде?

, Олеся, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Единственный выход — обращение в суд с заявлением о выплате страхового возмещения.