Cогласно какой зарплаты велся расчет алиментов на двоих несовершеннолетних детей в 2012 году?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я перечислял алименты в сумме три тысячи рублей ежемесячно, но в течении 6-ти месяцев в 2012 году не был оформлен официально, узнал об этом когда потребовал трудовую книжку, судебные приставы насчитали мне задолженность по алиментам за этот период.

, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
, но в течении 6-ти месяцев в 2012 году не был оформлен официально, узнал об этом когда потребовал трудовую книжку, судебные приставы насчитали мне задолженность по алиментам за этот период.

Добрый день, Вы можете написать заявление судебным приставам исполнителям с просьбой разъяснить вам исходя из какой вам они насчитывали вам задолженность за этот период… Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.Но, лично, я думаю, что они исходили из МРОТ в вашем регионе.