Наследство кредитного авто

Здравствуйте!у меня умер папа,на него была оформлена машина в кредит,я через полгода забрала птс из банка,чтоб переоформить,но затянулось с этим.Будут ли начислены пени и какие меры будут приняты банком

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, а на каких условиях Вам банк вернул оригинал ПТС? Кредит был погашен или нет? Наследники наследуют не только имущество наследодателя, но и его долги. Наследники отвечают по долгам наследодателя в размере стоимости доли перешедшего по наследству имущества.