Нахождение с российским ВНЖ на территории РБ

Доброго времени суток. Скажи пожалуйста. Сможет ли человек беспрепятственно находится на территории Республики Беларусь имея российский вид на жительство?

, Андреев Владислав, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Скажи пожалуйста. Сможет ли человек беспрепятственно находится на территории Республики Беларусь имея российский вид на жительство?
Андреев Владислав

Добрый день, Сайт Правовед это сайт, который консультирует только по вопросам Российского права. А у вас вопрос, который касается права Белоруссии.Я бы советовала вам обратиться к юристам, который занимаются вопросами связанными с Белорусским правом, с вашим вопросом. Можете обратиться к администрации сайта Правовед, они подскажут вам к кому обратиться с вашим вопросом.