Можно ли использовать участок на землях населенных пунктов под строительство дома и ведения ЛПХ?

Здравствуйте!

Участок находится на землях населенных пунктов. Но вид разрешенного использования " По документу:сельскохозяйственное использование" можно ли на нем построить дом или надо переводить в ЛПХ

кадастровый номер 90:15:040102:119

Спасибо

, Юрий, г. Москва
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На участке, предназначенном для с/х использования, Вы не можете построить дом. Необходимо менять вид разрешенного использования.