Как признать себя банкротом, если долг перед банком свыше 100 тысяч рублей, а у меня четверо детей?

у меня долг в траст банке 127000т.р у меня четверо детей,нечем платить кредит ежемесячно по 6.300,как признать себя банкротом и возможно ли это?

, Анастасия, г. Орел
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Анастасия.

К сожалению, с такой суммой задолженности это просто не имеет смысла, так как вам придется профинансировать процедуру банкротства, а это минимум 40 000 рублей (это если возьмется какой нибудь арбитражный управляющий, в противном случае может быть дороже 100 000 рублей).