Какими могут быть последствия, если чужой человек получит копии всех моих документов?

Мне необходимо отправить сканированные документы для устройства на работу (паспорт все страницы, трудовую, военный билет снилс), но человек мне не знаком. Чем это может мне грозить?

, Дмитрий, с. Песчанокопское
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Дмитрий.

А что за работа, почему с вас требуют данный перечень?

Дмитрий
Клиент, с. Песчанокопское

Как мне объяснили, работа на режимном объекте Минобороны - строителем.