Как матери-одиночке получить квартиру, если сын родился в декабре 2013 года?

я мать одночка у меня родился сын 1.12.2013 своей жилплощади у меня нет имею ли я право обратится куда-либо и встать на учет на получение квартиры если я родилась 11.10.1983

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Татьяна! На учет нуждающихся в улучшении жилищных условий Вы можете встать по месту постоянной регистрации. Вам нужно обратиться в МО в отдел учета и распределения жилья (может быть другое название в Вашем МО). Предварительно возьмите на первичный прием паспорт, справку с места жительства, свидетельство о рождении ребенка. Остальные документы платные и имеют срок действия (месяц) поэтому их необходимость Вам объяснят на приёме у специалиста. Желаю успеха и удачи.