Нецелевое использование земельного участка и причинение вреда здоровью

Здравствуйте, вопрос про нецелевое использование земельного участка. Я живу в частном секторе, дом и зем. участок в собственности. На соседнем участке сосед построил огромный гараж под камазы и занимается ремонтом автомобилей и их покраской (это в жилой зоне). Невыносимо воняет краской, ацетоном и выхлопными газами от заведенных камазов. Периодически сжигается скорее всего отработка масла, костры были даже зимой. Обращалась в милицию, ответили что надо писать в администрацию и роспотребнадзор. роспотребнадзор отвелил, что физ. лиц не прверяет (Хотя милиция установила, что сосед зарегистрирован как ИП). Администрация прислала ответ больше месяца назад, что составлен акт и передан в юр отдел. Жить невозможно, у меня 10 месяцев младшей дочери. Подскажите, пожайлусто, что можно еще сделать чтобы прекратились работы? Спасибо.

, Анастасия Абрамова, г. Волгоград
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Анастасия, т.к. нарушаются Ваши права, обращайтесь в прокуратуру. Удачи.