Как будут распределены взыскания из зарплаты, по алиментам и исполнительному листу?

Зар.плата 70 тыс руб. 19.01.2016 заключено соглашение на выплату алиментов отцу инвалиду, нотариально заверенное в сумме 25 тыс.руб. Работодателю написано заявление на добровольное удержание из зар. платы данной сумму на основании соглашения. Через 2 месяца ( в марте) возможно будет исполнительный лист по гражданскому делу на выплату ден. суммы 650 тыс руб. Кроме зар. платы ничего нет. Вопрос: как будет распределяться 50% от зар. платы ежемесячно с учетом этих двух документов ?

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Через 2 месяца ( в марте) возможно будет исполнительный лист по гражданскому делу на выплату ден. суммы 650 тыс руб. Кроме зар. платы ничего нет. Вопрос: как будет распределяться 50% от зар. платы ежемесячно с учетом этих двух документов?
Юлия

Добрый день, Юлия, из вашей зарплаты будут высчитывать пятьдесят процентов суммы, то есть 35 тысяч рублей, из этих денег будут перечислять папе 25 тысяч, положенные по соглашению, а остальные 10 тысяч рублей в счет погашения задолженности по исполнительному листу.