Лишат ли прав, если не знал что на мне висят алименты?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!я развелся,переехал в другой регион,недавно узнал что есть долг по алиментам,сразу позвонил приставам,предоставил справки о доходе,с осени 2015 года у меня снимают 60% с заработной платы, задолженность 200000..лишат ли меня прав?Сумма накопилась так как не знал о том что на меня подали алименты...Спасибо

, Руслан, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
предоставил справки о доходе, с осени 2015 года у меня снимают 60% с заработной платы, задолженность 200000… лишат ли меня прав? Сумма накопилась так как не знал о том что на меня подали алименты
Руслан

Добрый день, Руслан, пока, в соответствии с внутренней инструкцией судебные приставы исполнители будут лишать должников по алиментам — прав, только, если будет заявление от взыскательницы.То есть от матери вашего ребенка.