Правомерно ли брат переоформил на себя родительский дом, без согласия других детей?

Здравствуйте! У нас такая ситуация.Брат родительский дом и участок оформил на себя без согласия других детей матери.Мать недееспособна(ей 87 лет).В родительском дома был прописан зять матери.Его без предупреждения сняли с регистрации.Имел ли он права без согласия других детей матери оформить дом и участок на себя,и снять с прописки зятя?

, Газима, г. Уфа
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Газима! На каком основании произошло оформление права собственности? Был ли дом ранее в собственности, если да, то в чьей?

Газима
Клиент, г. Уфа

Нет.Дом ранее не был оформлен,а участок оформлен на мать.Брат не поставив в известность других детей матери и в тихоря оформил все на себя.Оформление узнали только через МФЦ