Стоит ли переживать, если не приходит повестка по месту прописки?

Добрый день - по месту прописки ни разу не пришла повестка - стоит ли переживать? К слову, по месту прописки мои родители живут

, Валерий, г. Улан-Удэ
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Смотря с какой стороны: Если вы хотите служить вы можете конечно сами явиться в военкомат, а если нет, то получается ситуация в вашу пользу: Ничего не подписывал, не получал, ничего не знаю)