Как узнать, сняты ли ограничения на выезд?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП -- 22.04.2014 ст. 46 п. 1 п. 3

Как узнать сняты ли ограничения на выезд и возможно ли что при посещении пристава тот возобновит дело (ип) заново.

, Юрий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужнл наведаться к ним в приемные дни и уточнять на месте. Если долги погашены ничего возобновлять не буду

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это можно узнать только при посещении пристава, такая информация нигде не выкладывается. Могут конечно и возобновить.