Составление иска о возврате уже выплаченной арендной платы и упущенной выгоды

Добрый вечер!ищу образец искового заявления или пример практики по следующему вопросу.Арендодателя лишили права собственности на земельный участок и участок недвижомости который я (ООО) арендовал несколько лет,договор зарегистрирован на 10 лет.хотелось бы вернуть затраченные средства и компенсировать утраченную прибыль,т.к. нам предписание к сносу

, Илья, г. Саранск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Илья!

Образца такого искового заявления Вы вряд ли найдете. У Вас нетипичный случай. Для того, чтобы составить исковое заявление по Вашей проблеме, нужна информация. Конкретно: нужны документы о лишении арендодателя прав собственности, договор аренды, свидетельство о регистрации права, данные о размере затраченных Вами средств, сведения о размере Вашей среднегодовой прибыли. Здесь, на странице вопросов/ответов никто Вам такой иск не напишет, имея даже перечисленные документы. Вам для этого нужно на месте обратиться к адвокату или иному юристу или в чат к любому юристу сайта. Услуга будет платной.