Выпишут ли сына из госпиталя ко дню присяги и сможет ли сделать первый прыжок?

сына положили в госпиталь сегодня сказали будут делать обрезание операцию для того чтобы был допущен к прыжкам он служит вдв в омске присяга 30 января а прыжки 10 февраля успеют ли его выписать к присяге и вообще разве он сможет прыгать уже 10 февраля пройдет мало времени со дня операции

, светлана, г. Уфа
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Вы задайте данный вопрос медикам, юристы Вам на такой вопрос не ответят, так как он находится под наблюдением врачей в госпитале, а не под наблюдением юриста. И какое может быть обрезание для разрешения прыжков в ВДВ?