Как узнать, кто прописан в продающейся квартире?

Добрый вечер! Как узнать кто прописан в продающейся квартире? Спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Виктор Зейлеш
Юрист

Уважаемая Татьяна! Справку кто прописан в квартире может взять только собственник данной квартиры. Такую справку можно взять в управляющей домом компании, даётся бесплатно.

Сведения о месте регистрации граждан не являются общедоступными. По этому их может только сам владелец жилья.

Если на данный момент кроме продавца зарегистрированных граждан нет, следует обратить внимание на тех кто временно выписан.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вам нужно просить вам дать расширенную выписку со всеми выбывшими или найти возможность поулчить ее самостоятельно (официально права получать такую информацию у вас нет)