Какие полагаются пособия на третьего ребенка?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в 2011 году родила 3-его ребенка. Полагались ли мне какие-нибудь выплаты? Спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Региональный материнский капитал в Нижнем Новгороде и Нижегородской области действует на базе закона об областном материнском капитале «О мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей» и предоставляется при рождении или усыновлении второго или последующего ребенка в семье с1 сентября 2011 года.Право на получение регионального материнского (семейного) капитала

возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего
гражданство Российской Федерации, у следующих категорий граждан:
1) женщин, родивших (усыновивших) второго или последующего ребенка
начиная с 1 сентября 2011 года;

pro-materinskiy-kapital.ru/wp-content/uploads/2015/04/zakon-matkap.pdf

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

Я не совсем поняла, срок подачи документов на данное пособие существует? Или я могу сейчас подать документы на выплату данного пособия? Спасибо.

Еще вопрос: сейчас жду четвертого ребенка, какие пособия и льготы полагаются на него?

лучше навести справку в своем УСЗН /СОЦЗАЩИТА/- полагаю получить можете и сейчас. — + МОЖНО ПОЛУЧИТЬ пособие по БИР- подробно www.papaimama.ru/arts.php?art=posobija