Погашена ли моя судимость, если я был осужден в 2004 году по ст 228?

Здравствуйте!Я был осужден в 2004 году по ст 228!С условным сроком 5 лет!погашена ли моя судимость!Жена устраивается на работу и не может пройти службу безопасности!Я так думаю из-за моей судимости?И вообще этот хвост за мной долго будет тянуться??Спасибо!

, Алексей, г. Харабали
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению даже после погашения судимости данные о ней из базы не убираются.

Алексей
Клиент, г. Харабали

А на то что при устройстве на работу служба безопасности отказала жене в трудоустройстве!это связано?

Смотря какая работа, могли отказать и из-за другого, только причины отказа, как правило не сообщают.