Как распределится наследство отца?

Умер отец. Квартира приватизирована. Раньше отца умерла мама. Дело по наследству после смерти мамы не открывалось.По завещанию квартира завещана мне и брату в равных долях. Но брат умер раньше отца. У брата остались две дочери. Как распределится наследство, а именно квартира отца. Спасибо. Владимир.

, Владимир, г. Новокузнецк
Андрей Бойчук
Юрист, г. Москва

Добрый день. 1/2 отходит вам и по 1/4 двум вашим племянницам

Владимир
Клиент, г. Новокузнецк

А брат, когда еще был жив ,после смерти мамы отказался от доли мамы , Отказ заверен нотариусом. Спасибо.

Завещание от кого было составлено