Наказание за продажу sim-карт без регистрации их на паспортные данные покупателя

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какая ответственность, в соответствии мо всеми последними поправками в ФЗ. ожидает физическое лицо при продаже сим-карт через интернет без регистрации оных на паспортные данные покупателя? (Уголовное преследование и (или) административное)

, Иван, г. Москва
Георгий Солдатов
Юрист, г. Москва

Статья 13.29 (КоАП РФ). Заключение договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи неуполномоченным лицом

Заключение от имени оператора связи договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи лицом, не имеющим полномочий от оператора связи на заключение договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.